Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit AV [Atrioventrikular]-junktionale supraventrikuläre Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ISOPTIN MITE 40MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,12 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Metoprololsuccinat dura 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,79 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Metoprololsuccinat dura 190mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,74 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  5. Metoprolol-Z AL 100 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Verapamil-ratiopharm N 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,09 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Metohexal 200 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Flecainid-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. amiodaron - ct 200mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,35 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sotalol-ratiopharm 160mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    51,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  11. metodura 50 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,97 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  12. BELOC ZOK FORTE 190mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,18 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Amiodaron Winthrop 200mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Metoprololsuccinat AL 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,80 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  15. DOCITON 160MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    39,66 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Sotahexal 160, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  17. METOPROLOL 200 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Verapamil AL 120, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,06 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TAMBOCOR 100 mg Tabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,60 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,62 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  20. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 47.5 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Betaloc ZOK 95 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    45,59 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    36,96 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    227,03 €
    Grundpreis ab: 1.891,92 € / 1 l
  24. Aca Müller/Adag Pharma AG
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    225,91 €
    Grundpreis ab: 1.882,58 € / 1 l
  25. AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    427,90 €
    Grundpreis ab: 427,90 € / 1 Stk.
  26. ISOPTIN, 5x2 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    16,34 €
    Grundpreis ab: 1.634,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Amiodaron-ratiopharm 150mg/3ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    46,58 €
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,71 €
    Grundpreis ab: 18,14 € / 1 Stk.
  28. Metoprololtartrat-Omniapharm 5mg/5ml Injekt.Lösung, 5x5 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    22,72 €
    Grundpreis ab: 908,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Metoprolol Carinopharm 1mg/ml Injektionslösung, 5 st, Carinopharm GmbH
    Carinopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    22,82 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CORDAREX, 6x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    65,91 €
    Grundpreis ab: 3.661,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    52,12 €
    Grundpreis ab: 2.895,56 € / 1 l
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    35,66 €
    Grundpreis ab: 3.566,00 € / 1 l
    Hikma Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    74,59 €
    Grundpreis ab: 2.486,33 € / 1 l
  32. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    65,83 €
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
    hameln pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    61,62 €
    Grundpreis ab: 2.054,00 € / 1 l
  33. Rotop Pharmaka GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1050,62 €
    Grundpreis ab: 2.101,24 € / 1 l
  34. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,03 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  35. METOHEXAL 100 retard Tabl., 25 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen